Attribué à Eugène Louis LAMI (1800-1890). - Lancier de la Garde impériale à cheval. Plume et aquarelle 47 x 30 cm. Insolé. - Études de cuirasses et de casques. Crayon ; 28,5 x 38,5 cm.