Attribué à Dirk MAAS (Haarlem 1659 - 1717) Cerfs dans un paysage boisé Aquarelle sur traits de crayon noir 13,6 x 24 cm Annoté en bas au centre « D. Maas » Provenance : ancienne collection J.Thesmar, son cachet en bas à gauche (1544a)