Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXE SIECLE
wurde versteigert am: 21. September 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Attribué à Claude GILLOT (1673-1722)

Archiv
Schätzpreis: 1.200 € - 1.500 €
ca. 1.346 $ - 1.683 $
Zuschlagspreis:  950 €
ca. 1.066 $
Los-Nr. 45, Aufrufe: 43

Le retour de la chasse de Pierrot et d'Arlequin. Huile sur toile. 57 x 48,5 cm. Cadre en bois doré et sculpté du XVIIIe siècle.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: LECLERE - Auction Houses
Titel: TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXE SIECLE
Auktionsdatum: 21.09.2015
Adresse: LECLERE - Auction Houses
rue Vincent Courdouan 5
13006 Marseille
[email protected] · +33 (0)4 9150 000 · +33 (0)4 91673659