Attribué à Christophe II Huet Pontoise, 1700 - Paris, 1759 Chien, faisans et perdrix dans un paysage Huile sur papier (Traces de restauration) 'DOGS, PHEASANTS AND PARTRIDGES', OIL ON PAPER, ATTRIBUTED TO C. II HUET Hauteur : 38 Largeur : 55 cm