Attribué à Caspar van der Hoecke Actif à Anvers entre 1595 et 1641 L'Adoration des Mages Huile sur toile marouflée sur panneau Restaurations anciennes Sans cadre Provenance : Collection Altounian-Rousset The Adoration of the Magi, oil on canvas laid down on panel, attr. to C. van de Hoecke Hauteur : 71 Largeur : 56 cm