Attribué à Carl HOFF (actif au XIXesiècle) Portrait d’homme de profil gauche Miniature et grattage Signé en bas à droite Attr. to C. Hoff, Portrait of a man in left profile, miniature and scratching, signed lower right 5, 5 x 4,5 CM de forme ovale - 2 1/8 X 1 3/4 IN. 300-500