Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX, ART CONTEMPORAIN, PHOTOGRAPHIES - Partie 2
wurde versteigert am: 26. Oktober 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Attribué à Adolphe Joseph Thomas MONTICELLI (1824-1886)

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.370 $ - 4.494 $
Zuschlagspreis:  3.825 €
ca. 4.297 $
Los-Nr. 95, Aufrufe: 15

Scène musicale Huile sur panneau, signée en bas à droite 36 x 47.5 cm - 14 x 18 1/2 in. Oil on panel, signed lower right Provenance Collection privée

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aguettes
Titel: TABLEAUX, ART CONTEMPORAIN, PHOTOGRAPHIES - Partie 2
Auktionsdatum: 26.10.2015
Adresse: Aguettes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555 · +33 (0)1 47455431