Attribué à Adolphe ALBERT (1853 - 1932) Le jardin aux reines marguerites et aux roses tremières Huile sur toile d'origine 81 x 65,5 cm Petits accidents Porte au dos sur le châssis les indications manuscrites à la craie bleue Albert Reine Marguerites