Dunkelblaues Wolltuch mit gelber Verschnürung, vergoldete Knebel und Rosetten, an Ärmelenden und Stehkragen goldene Tresse auf grünem Tuch. Schwarzes Baumwollfutter mit Brustinnentasche. Kleine Fehlstellen, Altreparaturen. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Wohl deutsche Attila, nachträglich verändert. Zustand: II - III Fragen zum Los?