Auktionsarchiv: Los-Nr. 3213

Attila für Unteroffiziere, um 1900

Limitpreis
400 €
ca. 464 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3213

Limitpreis
400 €
ca. 464 $
Zuschlagspreis:

Dunkelblaues Wolltuch mit gelber Verschnürung, vergoldete Knebel und Rosetten, an Ärmelenden und Stehkragen goldene Tresse auf grünem Tuch. Schwarzes Baumwollfutter mit Brustinnentasche. Kleine Fehlstellen, Altreparaturen. Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Wohl deutsche Attila, nachträglich verändert. Zustand: II - III Fragen zum Los?

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3213
25.11.2021
Hermann Historica
Bretonischer Ring 3
85630 Grasbrunn / München
contact@hermann-historica.com
+49 (0)89 54726490
+49 (0)89 5472649999

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3213
25.11.2021
Hermann Historica
Bretonischer Ring 3
85630 Grasbrunn / München
contact@hermann-historica.com
+49 (0)89 54726490
+49 (0)89 5472649999