ATTASIT (1977) Jeune fille en vis-à-vis. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Peintre contemporain thaïlandais : ATTASIT POK PONG 2009 Epoque XXIème siècle. H : 140 ; L : 180 cm