ATTAKUS - GIBRAT LE VOL DU CORBEAU - JEANNE Résine polychrome réalisée pour l'Association des Libraires de Bande Dessinée, édition réalisée en 2005 à 715 exemplaires. Signée sur le livret. État neuf, boîte et livret.