Atila Biro dit, ATILA (hongrois) (1931 - 1987)

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 1.002 $ - 1.252 $
Zuschlagspreis:  900 €
ca. 1.127 $
Los-Nr. 222, Aufrufe: 9

L'oiseau temps, 1973 Huile sur toile. Signée et datée 73 en bas à droite. Signée, datée et titrée deux fois au dos. H: 195 x 130 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Tableaux modernes et contemporains - Abstraction des années 50
Auktionsdatum: 13.06.2012
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720