Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux modernes et contemporains
wurde versteigert am: 22. November 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Atila Biro dit, ATILA [hongrois] (1931-1987)

Archiv
Schätzpreis: 250 € - 300 €
ca. 311 $ - 374 $
Zuschlagspreis:  250 €
ca. 311 $
Los-Nr. 179, Aufrufe: 4

Le Lien, 1974 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 65 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Tableaux modernes et contemporains
Auktionsdatum: 22.11.2014
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720