Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux modernes et contemporains
wurde versteigert am: 22. November 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Atila Biro dit, ATILA [hongrois] (1931-1987)

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 748 $ - 997 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 178, Aufrufe: 9

Le Couple, 1967-68 Paire d'huiles sur toile. Signées et datées en bas à droite. (Accidents à l'une). 130 x 97 cm chaque.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Tableaux modernes et contemporains
Auktionsdatum: 22.11.2014
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720