Auktionspreisarchiv

Auktion: Photographies - Tableaux modernes
wurde versteigert am: 5. Mai 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Atila Biro dit, ATILA (1931 - 1987)

Archiv
Schätzpreis: 120 € - 150 €
ca. 150 $ - 188 $
Zuschlagspreis:  220 €
ca. 276 $
Los-Nr. 133, Aufrufe: 5

Etude de personnages, 1977 Aquarelle sur papier gaufré. Signée et datée en bas à droite. 61 x 90 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Photographies - Tableaux modernes
Auktionsdatum: 05.05.2010
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720