Atila Biro dit, ATILA (1931 - 1987)

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 542 $ - 677 $
Zuschlagspreis:  450 €
ca. 610 $
Los-Nr. 221, Aufrufe: 52

Composition aux personnages, 1968 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 67 x 50 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: Tableaux modernes et contemporains - Abstractions des années 50
Auktionsdatum: 21.11.2011
Adresse: La Maison de Vente Ader
3, rue Favart
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53407710 · +33 (0)1 53407720