ATILA (Atila BIRO dit), né en 1931

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
ca. 1.178 $ - 1.414 $
Zuschlagspreis:  1.000 €
ca. 1.178 $
Los-Nr. 94, Aufrufe: 4

ATILA (Atila BIRO dit), né en 1931 PORTRAIT DE JEUNE FILLE, 1952 Huile sur toile signée en bas à gauche, 55 x 37 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lombrail-Teucquam Maison de Ventes
Titel: Tableaux Anciens et Modernes, Sculptures, Arts Décoratifs du XXe Siècle
Auktionsdatum: 09.11.2005
Adresse: Lombrail-Teucquam Maison de Ventes
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 43979129 · +33 (0)1 42836848