Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Spring Sale - 30 avril 2019
wurde versteigert am: 30. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Atila (Atila) BIRO (1931 – 1987) Sans titre

Archiv
Schätzpreis: 30 € - 50 €
ca. 33 $ - 55 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 286, Aufrufe: 7

Atila (Atila) BIRO (1931 – 1987) Sans titre Aquarelle et pastel signé et daté 1982 en bas à droite Hauteur : 63 Largeur : 91 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Spring Sale - 30 avril 2019
Auktionsdatum: 30.04.2019
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020