ATILA (1931-1987) Sans titre, 1978 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 20/80 76 x 57 cm (la planche) ATILA (1931-1987) Sans titre, 1977 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 26/100 76 x 57 cm (la planche) Daniel HUMAIR (né en 1938) Composition Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée E.A 66 x 50,5 cm (la planche) Ana MIRALLES (1959) Personnage Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 28/36 65,5 x 50 cm (la planche) Francky CRIQUET (né en 1968) Sans titre, 2005 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numerotée 27/100 56 x 76 cm (la planche)