Auktionspreisarchiv

Auktion: L’Atelier Pons et la Nouvelle Ecole de Paris
wurde versteigert am: 28. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 150 €
ca. 110 $ - 165 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 10, Aufrufe: 6

ATILA (1931-1987) Sans titre, 1978 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 20/80 76 x 57 cm (la planche) ATILA (1931-1987) Sans titre, 1977 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 26/100 76 x 57 cm (la planche) Daniel HUMAIR (né en 1938) Composition Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée et annotée E.A 66 x 50,5 cm (la planche) Ana MIRALLES (1959) Personnage Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 28/36 65,5 x 50 cm (la planche) Francky CRIQUET (né en 1968) Sans titre, 2005 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numerotée 27/100 56 x 76 cm (la planche)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: L’Atelier Pons et la Nouvelle Ecole de Paris
Auktionsdatum: 28.02.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V., 3, rue Rossini 75009 Paris

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden