Atila (1931-1987) Sans titre, 1975 Aquarelle

Archiv
Schätzpreis: 350 € - 500 €
ca. 419 $ - 599 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 371, Aufrufe: 3

Atila (1931-1987) Sans titre, 1975 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite A vue : 89 x 60 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: ART DECO, ART NOUVEAU, DESIGN - TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Auktionsdatum: 03.05.2018
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden