ATILA (1931 - 1987) La grande amoureuse

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 1.111 $ - 1.389 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 31, Aufrufe: 4

ATILA (1931 - 1987) La grande amoureuse Huile sur toile 195 x 195 cm Signé et daté en bas à droite Atila 76 Titré, contresigné et daté au dos de la toile La grande amoureuse, Atila 1976 195 x 195 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Tableaux, Dessins et estampes modernes et contemporains
Auktionsdatum: 04.10.2010
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944