ATILA (1931-1987) (ATILA BIRO DIT)

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 336 $ - 449 $
Zuschlagspreis:  193 €
ca. 216 $
Los-Nr. 111, Aufrufe: 2

FEUX DE PLUIE, 1975-1985 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 80 x 66 cm - 31.5 x 26 in.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Contemporain II - Collection Jean-Marie Drot, et à divers
Auktionsdatum: 10.06.2016
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124