Atelier Jean Adrien MERCIER AXA : MARGARINE ( AFFICHE LUTETIA ) Aquarelle et gouache. 12,5 x 16 cm Signé et daté en haut à gauche Jean. A. Mercier 32 et Jean A. Mercier