ATELIER DE DAVID TENIERS LE JEUNE (ANVERS 1610-1690 BRUXELLES)
Le mois de décembre au village : la fête du cochon
ATELIER DE DAVID TENIERS LE JEUNE (ANVERS 1610-1690 BRUXELLES) Le mois de décembre au village : la fête du cochon avec traces de monogramme (en bas à gauche, sur un rocher) huile sur cuivre 55 x 69 cm.