Assig, Martin
1959 Schwerin
2008. Wachs und Kohle auf Papier. Auf Untergrund montiert. 30 x 23,5cm. Monogrammiert unten rechts: A. Rahmen.
Zustand:
Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand. Werk im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie DIEHL, Berlin
Assig, Martin
1959 Schwerin
The Prey #107. 2008. Wax and charcoal on paper. Mounted on support. 30 x 23.5cm. Monogrammed lower right: A. Framed.
Condition:
The work is in excellent condition. Work not examined out of the frame.
Provenance:
- Galerie DIEHL, Berlin.
Assig, Martin
1959 Schwerin
Zustand:
Provenienz:
- Galerie DIEHL, Berlin
Assig, Martin
1959 Schwerin
Condition:
Provenance:
- Galerie DIEHL, Berlin.