ASSIETTE RONDE EN ARGENT, PARIS, MILIEU DU XVIIIEME SIECLE PAR NICOLAS CLEMENT VALLIERES A contours et moulures de filets Poinçon de l'orfèvre Nicolas Clément Vallières, reçu en 1732 Paris 1764 Diamètre : 24 cm. (9 1/2 in.), Poids : 490 g. A SILVER PLATE, PARIS, 1764, BY NICOLAS CLEMENT VALLIERES