Assiette en porcelaine de Sèvres d'époque Restauration, vers 1820-1825 A SÈVRES PORCELAIN PLATE, RESTAURATION CA 1820-1825 à décor polychrome au centre d'un papillon dans un médaillon à fond bleu et sur l'aile de trois papillons sur fond vert ; marque aux L entrelacés, Sèvres et fleur de lys, lettre-date illisible Diam. 23,7 cm Diam. 9 1/3 in