Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente à Semur-en-Auxois
wurde versteigert am: 11. Juli 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Assiette en faïence dans le genre de Nevers dans le goût du XVIIIe siècle. A décor polychrome patronymique.

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  15 €
ca. 16 $
Los-Nr. 67, Aufrufe: 17

Assiette en faïence dans le genre de Nevers dans le goût du XVIIIe siècle. A décor polychrome patronymique. D. 24 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Daguerre
Titel: Vente à Semur-en-Auxois
Auktionsdatum: 11.07.2015
Adresse: Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected] · +33 (0)1 45630260 · +33 (0)1 45630261