Asien 20. Jhdt. (William Lowe, Collection Wong Lee), aus Keramik, farbig glasiert und floral bemalt, bauchige Wandung mit plastischer Bronzefigur besetzt, Höhe 22,5 cm, gemarkt, Gebrauchsspuren