Asger JORN (1914-1973) Trop tôt , 1969 Lithographie en couleurs Signé, daté et numéroté 52/75 au crayon, porte le cachet sec de l’Atelier Clot à Paris 36 x 53 cm pour le sujet 55 x 75 cm pour le feuillet Oeuvre issue de la série "9 Intimités Grahoglyptiques"