ASCH bis RUMBURG, reizvoll besetztes Steckbuch dieser stärker denn je nachgefragten Gebiete, darunter Asch ab Mi.Nr. 1 II, Karlsbad ab 1, Rumburg mit 3 Zeitungsmarken-Bogenecken mit Plattennummer sowie diverse teils postfrische Einheiten, überwiegend bereits sign. Mahr BPP, Kleymann, Dr. Hörr, Brunel oder Osper BPP, ergänzend einige Erinnerungsbelege