Auktion 137 KÜSTENLANDSCHAFT
ASCAN LUTTEROTH 1842 Hamburg - 1923 ebenda KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand. 43 x 32,5 cm (R. 60 x 49 cm). Signiert unten links. Part. min. Farabpl. Rahmen.
Auktion 137 KÜSTENLANDSCHAFT