ITALIENISCHE LANDSCHAFT IM FRÜHLINGÖl auf Leinwand.
80,5 x 118,5 cm.
Rechts unten signiert „A. Lutteroth“.
In vergoldetem Rahmen.
80,5 x 118,5 cm.
In vergoldetem Rahmen.