Arturo Tosi Chiesa e case Firmato A. Tosi in basso a destra Olio su cartone cm 19,8x24,8 Provenienza: Collezione F. Zampetti, Roma (come da iscrizione sul retro) Opera registrata presso l'Associazione Arturo Tosi Rovetta (BG), con il numero 00215, come da certificato