ARTURO TOSI (1871-1956) Paesaggio di Songavazzo (prima metà anni '30) olio su tela cm 40x50 firmato in basso a destra autentica su foto dell'Archivio Arturo Tosi N.00278 Paesaggio di Songavazzo (early 1930s) oil on canvas 15,74x19,68 in signed lower right photo certificate by Archivio Arturo Tosi n.00278