Arturo Tosi (1871-1956)
Paesaggio
Arturo Tosi (1871-1956) Paesaggio firmato A. Tosi (in basso a destra) olio su tavola cm 11,5x17 Eseguito nel 1912 c. Opera registrata presso l'Archivio Arturo Tosi a cura di C. Gian Ferrari, Milano, n. 1108
Arturo Tosi (1871-1956)
Paesaggio