Arturo Tosi (1871-1956) Paesaggio firmato Tosi (in basso a destra) olio su tela cm 50x60 Eseguito nel 1940 c. Opera registrata presso l'Archivio Arturo Tosi a cura della Galleria Gian Ferrari, Milano, n. 1170