Arturo CIACELLI 1883 - 1966 TACTILISME - 1930 Huile sur carton Signé en bas à droite "CIACELLI", contresigné, daté et titré au dos "TACTILISME A. CIACELLI 1930" Hauteur : 74 Largeur : 61 cm Provenance : Ancienne collection Mario Tozzi Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : "TACTILISME"; OIL ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED ON THE BACK