ARTURO CARMASSI (Lucca, 1925 - Empoli, 2015)
Parigi, 1988
tecnica mista e collage su tela, 80x94,5 firma e data in basso a sinistra provenienza: Grifo Arte Arzignano collezione privata Pavia
Parigi, 1988