ARTS ET MÉTIERS GRAPHIQUES 70 volumes. Revue Arts et Métiers Graphiques, 1927-1932. N° 1 à 68 (manque les N°16 et 42). 4 volumes édités par Arts et métiers graphiques (Lettres 1931, Bretagne 1934, Publicité 1934, Imprimerie 1947). In-4. Éditions originales. Brochés ou reliés par des spirales (1).