Artisti Barovier, Attribué à Vittorio Zecchin (1878 - 1947) VASE, VERS 1914-1920 A POLYCHROME GLASS MURRINE VASE ATTRIBUTED TO VITTORIO ZECCHIN MANUFACTURED BY ARTISTI BAROVIER, CIRCA 1914-1920. MONOGRAMMED verre à murrine polychrome Monogrammé AB sous le revers de la base Hauteur : 23,6 cm (8 7/8 in.)