Portfolio comprenant 15 affiches officielles - la plupart des lithographies originales - réalisées pour le Mondial de football en 1982 en Espagne. Portfolio met 15 officiële posters - de meeste van de bandlithografieën - gemaakt voor het WK 1982 in Spanje. 95 x 60 cm