ARTISTA VENETO DEL XVII SECOLO Cristo alla colonna. 38 x 50 cm Olio su tavola Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica