ARTISTA VENETO DEL XVII SECOLO Volto di Cristo. 36 x 50 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia