AFFRESCO SU TELA Misure cm: 128 x 185 ARTISTA ROMANO DEL XVIII SECOLO Bacco e Arianna con un piccolo satiro ed un puttino. Affresco su tela. Cm 185,00 x 128,00. L'opera presenta diffuse cadute di colore. Cornice presente