ARTISTA ROMANO DEL XVIII SECOLO Porto con barche e personaggi. 128 x 92 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica