ARTISTA ROMANO DEL XVIII SECOLO Natura morta di frutta in un cesto. 64.5 x 52.5 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica