Auktionspreisarchiv

Auktion: Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
wurde versteigert am: 19. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ARTISTA ROMANO DEL XVIII SECOLO

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 1.000 €
ca. 680 $ - 1.134 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 0085, Aufrufe: 8

ARTISTA ROMANO DEL XVIII SECOLO Le cascate di Tivoli. 26.5 x 26.5 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia In cornice antica.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Capitolium Art
Titel: Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
Auktionsdatum: 19.06.2019
Adresse: Capitolium Art
Via C.Cattaneo n. 55
25121 Brescia
Italien
[email protected] · +39 030 2072256 · +39 030 2054269