Olio su tela Misure cm: 68 x 91 ARTISTA ROMANO DEL XVII SECOLO Paesaggio con musicanti e armenti. Olio su tela . Cm 91,00 x 68,00. Firma illeggibile in basso a destra. Cornice presente ROMAN ARTIST OF 17th CENTURY . Oil on canvas . Cm 91,00 x 68,00. Cornice presente